Вадим Самойлов выпустит альбом осенью

вадим самойлов выпустит альбом осенью 2017 годаВадим Самойлов рассчитывает выпустить дебютный сольный альбом предстоящей осенью. Но, по словам музыканта, некоторые треки поклонники смогут услышать гораздо раньше.

Подробностями о работе над пластинкой музыкант поделился в интервью «Нашему радио». В частности, он сообщил, что альбом поступит в продажу осенью. Тогда же в столице пройдут концерты-презентации этой работы, название которой пока не обнародовано.

Также Вадим Самойлов сообщил, что в преддверии выхода диска рассчитывает выпустить мини-альбом, состоящий из трёх композиций. Также музыкант не исключает публикации отдельных треков по мере их готовности.

Отметим, что первая песня из грядущей работы уже представлена публике. Речь идёт о композиции «Другие», премьера которой состоялась некоторое время назад в рамках программы «Чартова дюжина». Эту композицию также можно послушать на нашем портале.

Напомним, что после распада группы «Агата Кристи» творческие пути братьев Самойловых разошлись. Глеб создал проект The Matrixx, в рамках которого уже успел записать несколько альбомов, Вадим же некоторое время занимался общественной деятельностью, а не так давно вернулся в музыку. Анонсированный альбом станет первым, записанным музыкантом после распада «Агаты».

Также напомним, что в конце февраля в программе Захара Прилепина «Соль» Вадим Самойлов сыграл полноценный концерт, а также рассказал о своих планах на будущее и поделился подробностями отношений с братом. Передачу можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать