Онлайн-трансляция концерта Би-2 с симфоническим оркестром

би 2 с симфоническим оркестром онлайн трансляцияГруппа «Би-2» организует онлайн-трансляцию предстоящего концерта с симфоническим оркестром. Грандиозное выступление коллектива в прямом эфире можно будет посмотреть в том числе и на нашем портале.

С симфоническим оркестром группа «Би-2» выступит в Москве 23 и 24 марта 2017 года. Концерты пройдут в Государственном Кремлевском Дворце. Дирижировать оркестром «Русская филармония» будет Феликс Арановский. Также в концерте примут участие специальные гости – вокалист группы Brainstorm Ренарс Кауперс и Тина Кузнецова.

В ходе выступления группа «Би-2» исполнит около тридцати композиций. Прозвучат как старые хиты, так и относительно новые произведения. Само выступление будет разделено на два отделения.

Концерт «Би-2» с симфоническим оркестром онлайн будет показан в формате 360º. Обеспечением трансляции занимаются компании «Всегда красиво», также отвечающая за сценографию, и Remagic.studio.

Трансляция концерта «Би-2» с симфоническим оркестром начнется 24 марта в 19:00 по московскому времени. Смотрите выступление на нашем портале!



Отметим также, что к предстоящим симфоническим концертам группа «Би-2» выпустила новый альбом – Prague Metropolitan Symphonic orchestra vol.2. Запись опубликована в цифровом виде, а также издана на компакт-дисках в коллекционном исполнении. Релиз осуществила компания «Мистерия звука».

Вас может заинтересовать