Концерт группы Чиж и Ко покажут в программе Соль на РЕН-ТВ

чиж и ко в программе сольКонцерт, посвященный 20-летию группы «Чиж и Ко», будет показан в рамках спецвыпуска авторской программы Захара Прилепина «Соль». Программа выйдет в эфир в первые выходные апреля.

Юбилей группа «Чиж и Ко» отмечала в 2014 году. Концерт, посвященный 20-летию команды, состоялся 15 ноября в зале «Крокус Сити Холл». Для этого выступления музыканты подготовили специальную программу.

Помимо классических хитов в тот вечер Сергей Чиграков исполнил несколько инструментальных композиций. Кроме того, оригинальный состав коллектива был усилен музыкантами брасс-оркестра «Фаворит». Благодаря этому обстоятельству часть песен прозвучала в необычной аранжировке.

Спецвыпуск программы «Соль» с группой «Чиж и Ко» выйдет в эфир канала РЕН-ТВ 2 апреля. Время начала трансляции передачи – полночь по московскому времени. Не пропустите.



Напомним, что авторская программа Захара Прилепина «Соль» выходит в эфир канала РЕН-ТВ с ноября 2015 года. В студию к ведущему приходят музыканты, играющие современную рок-музыку. Обычно программа условно разделена на музыкальную часть и интервью, однако спецвыпуски представляют собой полнометражные живые концерты.

Вас может заинтересовать