Калинов Мост сыграет акустический концерт на РЕН-ТВ

калинов мост сыграет концерт на рен твГруппа «Калинов Мост» снова сыграет концерт на телеканале РЕН-ТВ. На этот раз коллектив представит специальную акустическую программу.

Выступление группы «Калинов Мост» на канале РЕН-ТВ состоится в рамках авторской программы Захара Прилепина «Соль». Программа выйдет в эфир в это воскресенье, 19 марта, в полночь по московскому времени. После эфира запись передачи будет выложена в интернет и её можно будет посмотреть онлайн, в том числе и на нашем сайте.

Отметим, что предстоящий телевизионный концерт станет вторым появлением группы «Калинов Мост» в студии у Захара Прилепина. Впервые коллектив выступил в программе «Соль» осенью 2015 года, став третьим участником нового на тот момент проекта. Этот выпуск программы можно посмотреть на нашем портале.

Также предлагаем вашему вниманию анонс предстоящего концерта группы Дмитрия Ревякина в программе «Соль».



Напомним, что в прошлом году группа «Калинов Мост» отмечала 30-летие творческой деятельности. К этой знаменательной дате была приурочена премьера документального фильма «Пьеса сроком 30 лет», рассказывающего об истории коллектива.

Кроме того, в декабре музыканты выпустили новый студийный альбом. Пластинка получила название «Сезон Овец», в неё вошло двенадцать композиций. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать