Группа Сплин представила клип “Тревога”

сплин представляет клип тревогаГруппа «Сплин» представила очередное видео на песню из своего нового альбома «Ключ к шифру». На этот раз экранизации подверглась композиция «Тревога».

Клип снял режиссёр Иван Егоров. Операторскую работу выполнил Вадим Фортунин. Главную роль в этом музыкальном видео исполнил барабанщик группы «Сплин» Алексей Мещеряков. Производством клипа занималась компания Storm Production.

Отметим, что новое видео коллектива стало самым жёстким в его истории. В сюжете обыгрываются кошмарные сны главного героя, в которых его жизнь подвергается смертельной опасности.



Напомним, что релиз альбома «Ключ к шифру» состоялся в сентябре 2016 года. Группа выпустила диск самостоятельно, без привлечения лейблов. В настоящее время музыканты гастролируют по стране, представляя новые песни на концертах.

Кстати, совсем скоро концерты «Сплин» с новой программой состоятся в столицах. В Москве группа представит новый альбом 17 марта в зале «Крокус Сити Холл». В Санкт-Петербурге новые произведения живьём можно будет услышать 22 апреля в Ледовом Дворце.

Вас может заинтересовать