Группа АукцЫон отметит 10-летие альбома Девушки поют

аукцыон отметит 10 летие альбома девушки поютГруппа «АукцЫон» отметит 10-летие альбома «Девушки поют». В честь знаменательной даты коллектив готовит специальную концертную программу, которую представит публике в конце марта.

Альбом «Девушки поют» был записан в 2007 году. В записи пластинки приняли участие американские музыканты Марк Рибо и Джон Медески. Оба они также приняли участие в концертах-презентациях этой работы в Москве и Санкт-Петербурге. Впоследствии видеозаписи этих выступлений были выпущены на DVD.

Релиз альбома осуществило музыкальное издательство «Геометрия». Оно же выпустило видеоверсию пластинки в формате двойного DVD-издания.

Юбилейный концерт, посвященный 10-летию альбома «Девушки поют», в Москве пройдет 31 марта в клубе Yotaspace. Специально к этому событию лейбл «Геометрия» подготовил видеоролик о том, как Леонид Федоров готовится к предстоящему мероприятию.



Напомним также, что в 2016 году группа «АукцЫон» выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «На Солнце». По мнению многих музыкальных критиков эта работа стала одной из лучших, выпущенных в прошлом году.

Вас может заинтересовать