Группа Animal ДжаZ показала клип Здесь и сейчас

анимал джаз клип здесь и сейчасГруппа «Animal ДжаZ» представила видеоклип на композицию «Здесь и сейчас». Премьера ролика состоялась на официальном Youtube-канале коллектива.

Клип группы «Animal ДжаZ» «Здесь и сейчас» снят совместно с благотворительным фондом AdVita («Ради жизни»). Организация оказывает поддержку взрослым и детям, страдающим от онкологических заболеваний. Подопечных фонда можно увидеть в новом музыкальном видео.

«Подопечные и волонтеры петербургского фонда AdVita очень любят группу “Animal ДжаZ”. Поэтому, когда появилась идея снять клип на песню “Здесь и сейчас” с участием адвитовских подопечных, все были счастливы! Еще бы – о том, как любовь спасает, каждый из них знает не понаслышке» – говорится в пресс-релизе клипа.

Отметим, что благотворительный фонд оказывает поддержку нуждающимся в помощи уже полотора десятилетия. Музыканты группы «Animal ДжаZ» призывают поклонников присоединиться к ним и также оказать посильную поддержку организации.



Песня «Здесь и сейчас» входит в студийный альбом «Хранитель Весны». Релиз этой пластинки состоялся в 2015 году. Музыканты реализовали проект при финансовой поддержке поклонников. Запись опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также издана на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать