Вадим Самойлов представил сингл Другие с нового альбома

вадим самойлов другиеВадим Самойлов представил первый сингл с альбома, над которым он в настоящее время работает. Композиция под названием «Другие» опубликована сегодня на популярных интернет-площадках.

На самом деле, композицию «Другие» новой можно назвать с натяжкой. Она была написана ещё во времена работы над альбомом «Эпилог» группы «Агата Кристи». Однако в него включена не была.

Прошлой осенью Вадим Самойлов опубликовал рабочие версии песен последних лет существования группы «Агата Кристи». В их числе оказалась и композиция «Другие». Позже эта песня вошла в саундтрек документального фильма «Революция Live», вышедшего в эфир телеканала НТВ.

Дата выхода первого сольного альбома Вадима Самойлова пока не называется. Также неизвестно и название пластинки. Первый сингл с этой работы можно послушать онлайн на нашем портале.



Кстати, в прошлое воскресенье Вадим Самойлов стал участником программы «Соль» Захара Прилепина. Музыкант рассказал о жизни и творчестве, а также исполнил более десяти песен. Полный выпуск передачи можно посмотреть на нашем сайте.

Вас может заинтересовать