Группа Северный Флот выпускает первый концертный альбом

северный флот выпускает первый концертный альбомГруппа «Северный Флот» выпускает первый в своей истории концертный альбом. Официальный релиз пластинки запланирован на 9 марта 2017 года.

Готовящийся к выходу альбом получил говорящее название «Live in Moscow». Основой для него послужила запись выступления, прошедшего 12 ноября 2016 года в столичном зале «Известия Hall». Напомним, что в этот день коллектив представил столичной публике свой новый альбом «Мизантропия».

В первый концертный альбом группы «Северный Флот» вошло пятнадцать композиций. Это произведения из двух номерных пластинок команды. Запись представлена как в аудио-, так и в видеоверсии.

Цифровая версия пластинки уже доступна для предзаказа в iTunes и GooglePlay. Также альбом выйдет на физических носителях. В продажу поступит коллекционное издание в формате CD+DVD. Проект реализован при финансовой поддержке поклонников группы.

Предварительный показ фильма-концерта в Москве состоялся 26 февраля, а 4 марта аналогичное мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге. В этих же городах планируется провести концертную презентацию пластинки. 31 марта она будет представлена в петербургском клубе «Космонавт» и 1 апреля – в московском Stadium Live.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Северный Флот» вышел весной прошлого года. Он называется «Мизантропия». Эту пластинку музыканты также записали при финансовой поддержке своих поклонников.

Вас может заинтересовать