Сурганова и Оркестр приглашают на празднование дня рождения (видео)

сурганова и оркестр приглашают на празднование дня рожденияГруппа «Сурганова и Оркестр» опубликовала видеоприглашение на празднование своего дня рождения. Выступление коллектива со специальной программой запланировано на весну 2017 года.

Трейлер приглашает зрителей на празднование дня рождения группы «Сурганова и Оркестр» в Санкт-Петербург. В этом городе очередную годовщину команда планирует отметить 8 апреля. Выступление пройдёт в ДК имени Ленсовета.

В Москве группа выступит на день раньше – 7 апреля. Концерт пройдёт на сцене клуба Yotaspace. Как и в других городах тура первой половины 2017 года, в столицах музыканты будут играть программу «Деньрожденская акустика полным составом».



Отметим, что тур группы «Сурганова и Оркестр» стартует 8 февраля с концерта в Мурманске. Со специальной акустической программой команда посетит более десяти городов Российской Федерации. Кроме того, 22 февраля группа примет участие в благотворительном рок-фестивале «Разные люди: рок-музыканты помогают детям», который пройдёт в московском клубе Stadium Live.

В преддверии нового тура команды Светланы предлагаем вам вспомнить выступление группы «Сурганова и Оркестр» в программе «Соль». Эта программа вышла в эфир в декабре 2015 года, спустя некоторое время после выхода студийного альбома «Мирумир».

Вас может заинтересовать