Невероятная и правдивая история Ленинграда рассказана в новой книге

история ленинграда рассказана в новой книгеИздательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу о группировке «Ленинград». Издание приурочено к 20-летию скандального коллектива.

Книгу под названием «Ленинград. Невероятная и правдивая история» написал журналист Максим Семеляк. По сути, это дополненное издание выпущенной несколькими годами ранее книги «Музыка для мужика». Дата выхода новинки пока не определена.

Подробностями о книге про «Ленинград» автор поделился в интервью «Газете.Ру». В частности, Семеляк отметил, что он просто добавил в новую книгу «пару дюжин» историй, которые не вошли в первое издание, а также дописал две главы про нынешние времена.Также в книгу добавлены новые фотографии и кардинальным образом изменён дизайн издания.

В сравнении с книгой «Музыка для мужика» «Невероятная и правдивая история» по объёму информации стала больше примерно не треть. По мнению автора, книга больше не может называться «Музыка для мужика», поскольку творчество Сергея Шнурова давно вышло за эти рамки и стало всенародным.

Напомним, что в 2017 году группировка отмечает 20-летие. В течение всего года «Ленинград» будет гастролировать по стране и за её пределами с юбилейной программой. Грандиозный тур коллектива начнётся в марте. В Москве команда отпразднует круглую дату 13 июля.

Вас может заинтересовать