Началось голосование за песни Арии для нового тура

ария голосование за песни тураГруппа «Ария» анонсирует тур «Для слабых места нет». Особенность этих концертов заключается в том, что их сет-лист сформируют поклонники коллектива.

Впервые в своей истории группа «Ария» предлагает поклонникам сформировать сет-лист концертной программы. Музыканты обращают внимание слушателей на то, что выбирать следует не лучшие песни коллектива, а те произведения, которые хотелось бы услышать именно здесь и сейчас.

Голосование за песни тура уже стартовало на официальном сайте «Арии». Участникам предлагается выбрать из списка пятнадцать композиций. Результаты голосования будут рассмотрены музыкантами и в соответствии с ними будет составлен сет-лист.

Первые концерты «Арии» с программой «Для слабых места нет» состоятся весной 2017 года. Голосование за песни продлится до конца января 2017 года. Последним днём голосования станет 31 число.

Напомним также, что в феврале группа «Ария» будет гастролировать с симфоническим оркестром. Музыканты представят специальную программу «Классическая Ария». Оркестровые версии произведения сделаны Кириллом Уманским, а дирижировать оркестром будет Ульф Ваденбрандт.

Вас может заинтересовать