Группа Хроноп представляет сингл Хочешь со мной

хроноп новый сингл хочешь со мнойСостоялась премьера нового сингла группы «Хроноп». Композиция под названием «Хочешь со мной» опубликована сегодня на официальных каналах коллектива в социальных сетях.

В записи песни приняли участие Вадим Демидов – голос, акустическая гитара, Алексей Петропавловский – акустическая гитара, Андрей Малых – флейта и Андрей Колесов – электроконтрабас. Саунд-продюсер – Алекс Репьёв.

Отметим, что группа «Хроноп» уже продолжительное время работает над новым альбомом. Однако точная дата его выхода пока не определена. Ранее Вадим Демидов неоднократно жаловался в социальных сетях на сложности с составом группы, что препятствует нормальной студийной работе. Тем не менее, он не оставляет надежды выпустить новую пластинку в наступившем году.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Хроноп» называется «Сейчастье». Его релиз состоялся весной 2014 года. На компакт-дисках в подарочном оформлении запись выпустило музыкальное издательство «Геометрия».

Вас может заинтересовать