В 2017 году “Чайф” поедет в тур “Вместе теплей”

чайф отправится в тур вместе теплейГруппа «Чайф» анонсирует концертный тур 2017 года. Новая концертная программа, с которой музыканты будут выступать в десятках городов России, получила название «Вместе теплей».

За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен «Чайф» и которые необходимы «Чайфу». Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур – говорится в официальном пресс-релизе грядущей концертной программы.

Первые концерты тура «Вместе теплей» пройдут в марте 2017 года. Коллектив проедет по Сибири, Центральной полосе России, а также заглянет в республику Татарстан. Со списком городов, в которых пройдут концерты «Чайф», можно ознакомиться на нашем портале. Маршрут тура не окончательный, в него могут быть внесены изменения и дополнения.

Кстати, зимой группа сыграет ставшие традиционными столичные концерты с программой «Зимняя акустика». 18 февраля команда сыграет в Екатеринбурге, 24 февраля – в Санкт-Петербурге и 25 февраля – в Москве. Билеты на эти выступления уже поступили в продажу.

Напомним, что предыдущая концертная программа «Чайф» называлась «Рождённый в Свердловске». Она была посвящена 30-летию коллектива. В начале ноября телевизионную версию юбилейной программы показал «Первый канал». Теперь эта запись доступна для онлайн-просмотра.

Вас может заинтересовать