“Пилот” представляет клип “Выживший”

пилот выживший клипГруппа «Пилот» представляет клип «Выживший». Новая композиция войдёт в альбом «Пандора», над которым музыканты в настоящий момент работают.

Снял клип режиссёр Илья Ивахнов. По мнению создателей ролика, им удалось сделать полноценный короткометражный фильм с участием профессиональных актеров (в том числе народных артистов России – Эры Зиганшиной и Владимира Матвеева), трюками и закрученным, глубоким сюжетом. Съемочная группа отдельно благодарит все компании, принимавшие участие в создании «Выжившего», которые помогали в процессе работы. Например, специально для одного из трюков даже перекрывали федеральную трассу.

Клип войдет в специальное юбилейное издание, рассказывающее о полной дискографии коллектива, которое будет содержать, в том числе, и флешку с редкими архивными фотографиями и всеми видеоработами коллектива. Книга с флешкой будет выпущена к началу тура «Двадцатничек», найти ее можно будет на всех концертах «Пилота».

Напомним также, что в начале октября группа «Пилот» представила ещё один клип – «Нет иного рая». Предполагается, что эта композиция тоже войдёт в альбом «Пандора». Между тем, дара релиза этой пластинки пока не определена.

Вас может заинтересовать