Группа “Пилот” представляет тизер клипа “Выживший”

пилот выживший тизерГруппа «Пилот» опубликовала тизер нового видеоклипа. Премьера ролика под названием «Выживший» запланирована на эту пятницу, 16 декабря 2016 года.

Музыканты представят клип на своих официальных каналах в социальных сетях. Ролик будет опубликован на портале Youtube, а также на странице коллектива в социальной сети «Вконтакте». Клип «Выживший» станет одним из нескольких видеосюрпризов, которые «Пилот» готовит поклонникам в честь своего 20-летия.

Песня «Выживший» войдет в альбом с рабочим названием «Пандора». Над этой пластинкой музыканты как раз работают в настоящее время. Видеоклип на эту композицию войдёт в специальное юбилейное издание, рассказывающее о полной дискографии команды, которое включает в себя книгу и флешку с раритетными фотографиями и всеми видеоработами группы.

Напомним, что предыдущий клип группа «Пилот» представила в начале октября 2016 года. Основой для него послужила композиция «Нет иного рая». Эта песня также войдёт в альбом «Пандора», точная дата выпуска которого пока ещё не определена.

Праздновать юбилей музыканты начнут в начале 2017 года. Все грядущие концерты «Пилота» пройдут с программой «Двадцатничек». В столицах коллектив отпразднует 20-летие в феврале. Сначала группа выступит в Санкт-Петербурге (11 февраля), а спустя несколько дней – в Москве (18 февраля). Билеты на оба концерта уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать