Группа “Навигатор” представляет клип на песню “Советская”

навигатор советская клипГруппа «Навигатор» представляет клип на композицию «Советская». Ностальгическое видео опубликовано на официальном канале лидера коллектива Андрея Ненашева.

Композиция «Советская» входит в студийный альбом «Дыхание лета», релиз которого состоялся в августе текущего года. Клип же является первым официальным в истории коллектива. Производством видеоряда из архивных и постановочных кадров занимались Александр Перекоренко и Максим Зорин.

Как пишет Андрей Ненашев на странице группы «Навигатор» в социальной сети «Вконтакте», идею снять клип музыканты вынашивали два года. Изначально они планировали экранизировать композицию «Весна», потом «Дорога», но обстоятельства постоянно оказывались сильнее и реализовать задуманное так и не получилось.

Клип «Советская» сделан в ноябре 2016 года. За помощь в создании ролика музыканты благодарят своих друзей – лидера группы «Хроноп» Вадима Демидова и лидера группы «Разные Люди» Александра Чернецкого.

Группа «Навигатор» – это проект Андрея Ненашева, известного меломанам по работе в группе «Адаптация». В рамках нового проекта Андрей работает с 2014 года. В 2015 году коллектив выпустил дебютный альбом «О смыслах», а летом 2016 года – альбом «Дыхание лета». Также в дискографии группы числится один концертный альбом.

Вас может заинтересовать