Гарик Сукачев в программе “Портрет” (видео)

интервью с гариком сукачевым 2016Гарик Сукачев дал интервью программе «Портрет» телеканала Dukascopy TV. Полный выпуск передачи можно посмотреть онлайн на нашем портале.

В ходе беседы Гарик Сукачев поделился мнением о том, в чем принципиальная разница между петербургскими и московскими рок-музыкантами, а также обстоятельно рассказал о своей жизни. Из выпуска вы узнаете, действительно ли легендарный музыкант проектировал станции метро, почему представление общества о нём в корне неправильное и как он сам относится к навешанным ярлыкам?

Помимо прочего, Игорь Иванович поделится воспоминаниями о творческой деятельности группы «Бригада С» конца 80-х годов, порассуждает о конкуренции между молодыми и опытными рок-коллективами, вспомнит некоторые концерты и расскажет о том, как три года работал на Западе. В конце передачи музыкант расскажет о детях и их отношении к папиному творчеству.

Смотрите интервью с Гариком Сукачевым на нашем портале.

Напомним также, что некоторое время назад состоялась премьера сингла Гарика Сукачева «Научи меня жить». Песня на стихи Алексея Романова стала саундтреком одноимённого телесериала «Первого канала». Композиция также вошла в хит-парад «Чартова дюжина», что выходит в эфир на волнах «Нашего радио».

Вас может заинтересовать