Андрей Князев опубликовал новый тизер “Лесника”

тизер клипа лесник андрей князевЛидер группы «КняZz» Андрей Князев опубликовал новый тизер клипа «Лесник». Точная дата премьеры ролика всё ещё не названа, однако работа над видео идёт полным ходом.

Напомним, что впервые о намерении сделать клип на песню «Лесник» Андрей Князев сообщил в августе 2015 года. Тогда планировалось опубликовать ролик в сентябре, но премьера видео так и не состоялась. Позже появилась информация о премьере клипа в январе 2016 года, но и она была отложена.

Теперь Андрей не называет никаких дат, а делится фрагментами работы. В новом тизере клипа Князев показывает процесс создания одного из друзей лесника. Также он напоминает, что даже самые зловещие сказки должны заканчиваться хорошо.

Напомним, что песня «Лесник» группы «Король и Шут» является одним из известнейших хитов коллектива. Впервые она была записана для магнитоальбома «Истинный убийца». Однако широко известной композиция стала после выхода альбома «Будь как дома, путник», который изначально распространялся под названием «Король и Шут».

Вас может заинтересовать