Земфира выпустила новый концертный альбом

земфира выпустила концертный альбомСостоялся релиз нового концертного альбома Земфиры «Маленький человек live». Сегодня же в Москве пройдёт презентация этой пластинки.

Новый концертный альбом Земфиры составлен из песен, вошедших в программу тура «Маленький человек», который проходил в этом году по городам России и стран Европы. Основой для сборника послужила запись, сделанная во время выступления певицы в московском СК Олимпийский 1 и 3 апреля 2016 года. Также в альбом вошли некоторые песни, которые не звучали на российских концертах, но исполнялись в странах Европы.

Альбом «Маленький человек live» уже доступен для загрузки в iTunes и GooglePlay. Его трек-лист состоит из двадцати семи композиций. Напомним также, что специально для этого тура Земфира собрала новый аккомпанирующий состав, в который вошли исключительно иностранные музыканты.

Концертная презентация альбома пройдёт 23 декабря в московском клубе Stadium Live. Как сообщалось ранее, каждый пришедший на это мероприятие получит в подарок новый сборник на компакт-дисках. Поступит ли диск в свободную продажу пока не известно.

Напомним также, что тур «Маленький человек» стал последним масштабным в карьере певицы. О намерении отказаться от туров Земфира сообщила на одном из концертов, отметив при этом, что речь не идёт о полном прекращении концертной деятельности. Впрочем, на текущий момент в гастрольном графике певицы на 2017 год не запланировано ни одно выступление.

По итогам тура был выпущен фильм-концерт «Маленький человек». Основой для него послужили съёмки, сделанные во время московских концертов 1 и 3 апреля 2016 года. Премьера видеоверсии концерта состоялась в октябре на Первом канале. На физических носителях запись не издана, однако она доступна для онлайн-просмотра.

Вас может заинтересовать