Группа Louna выпустила альбом “Дивный Новый Мир”

louna выпустила дивный новый мирСостоялся релиз нового студийного альбома группы Louna «Дивный Новый Мир». С сегодняшнего дня пластинка доступна для загрузки в популярные цифровые приложения.

Новую пластинку музыканты записали и выпустили при финансовой поддержке поклонников. В течение осени на портале «Планета» проходила краудфандинг-акция, в ходе которой группа рассчитывала получить 700 000 рублей. Итоговая сумма сбора составила 1 290 249 рублей.

Участники краудфандинг-акции смогли ознакомиться с пластинкой ещё вчера. Официальный релиз альбома состоялся в полночь 9 декабря. Запись опубликована в цифровом виде, а также будет выпущена на физических носителях. Релиз осуществляет компания «Союз Мьюзик».

В преддверии выхода альбома музыканты представили видеоклип «Обычный человек». Ещё раньше, в самом начале года, три композиции с пластинки были опубликованы на макси-сингле «18+».

Альбом «Дивный Новый Мир» можно загрузить в iTunes и GooglePlay. Также он доступен для прослушивания на всех популярных стриминговых сервисах, включая «Яндекс.Музыка». Для пользователей из России, Украины, Белоруссии и Казахстана прослушивание на «Яндексе» бесплатно.

Официальная информация о туре в поддержку новой пластинки Louna пока отсутствует. Презентация альбома «Дивный Новый Мир» в Москве запланирована на 25 марта. Выступление пройдет на сцене клуба Stadium Live.

Вас может заинтересовать