Кипелов приурочит выход нового альбома к юбилею группы

кипелов выпустит новый альбом к юбилею группыГруппа «Кипелов» назвала очередной срок выхода нового студийного альбома. Ранее музыканты планировали выпустить пластинку до конца текущего года, однако теперь называется другая дата.

Как сообщается на официальных каналах коллектива в социальных сетях, новый студийный альбом выйдет в 2017 году. Его релиз музыканты приурочат к 15-летию своей творческой деятельности. После выхода диска группа отправится в тур, маршрут которого сейчас формируется.

Между тем, точная дата релиза нового альбома группы «Кипелов» пока не называется. Также не разглашается содержание пластинки. Можно лишь предположить, что она будет составлена исключительно из новых произведений.

Кроме того, стало известно, когда концерты Кипелова пройдут в столицах. В 2017 году коллектив выступит в Москве дважды: 11 марта в рамках фестиваля РокФест и 27 октября в рамках юбилейного тура. В Санкт-Петербурге группа встретится с поклонниками 21 октября.

Напомним, что последним на текущий момент релизом коллектива является сингл «Непокоренный». Из трёх вошедших в него песен новая лишь одна. Сингл был опубликован в цифровом виде, а также выпущен на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Готовящийся к выходу альбом «Кипелова» станет третьим номерным в дискографии коллектива. Предыдущая студийная пластинка называется «Жить вопреки». Её релиз состоялся в 2011 году.

Вас может заинтересовать