Группа “Тараканы!” представляет клип “Сила одного”

тараканы сила одного клипГруппа «Тараканы!» представляет последнее промо-видео своего нового студийного альбома. На официальном Youtube-канале коллектива опубликовано профессиональное видео на композицию «Сила одного».

О процессе съёмок клипа лидер коллектива Дмитрий Спирин рассказал в интервью «Нашему радио». По его словам, съёмки ролика прошли в подмосковном Протвино на двух площадках. На одной из них снимались сцены с участием актеров и музыкантов, а на второй – в заброшенной пожарной части – все остальные эпизоды видео.

Композиция, клип на которую представлен сегодня, дала название альбому «Сила Одного». Релиз этого диска состоится 11 ноября 2016 года. Однако уже сейчас желающие могут оформить предзаказ цифровой версии пластинки в iTunes и GooglePlay.

Напомним также, что перед выходом альбома группа «Тараканы!» сыграет два больших концерта в столицах. В Москве коллектив выйдет на сцену клуба Bud Arena 3 ноября. На следующий день музыканты сыграют в петербургском клубе «Космонавт». Не исключено, что на этих концертах будут сыграны и новые песни.

Вас может заинтересовать