Группа “КняZz” опубликовала видео с концерта в Калининграде

княzz в калининграде видеоГруппа «КняZz» опубликовала на своём официальном Youtube-канале видеозапись одного из своих недавних концертов. Напомним, что в настоящее время музыканты находятся в гастрольном туре в честь своего пятилетия.

Концерт, запись которого выложена в Youtube, состоялся 15 октября 2016 года в Калининграде. В сет-лист выступления вошли все хиты коллектива, включая «Призраки Там-Тама», «Роковой карнавал», «Норманны» и «Адель». Также прозвучали песни из репертуара группы «Король и Шут».

Опубликованная запись любительского качества. Однако она даёт весьма точное представление о том, что творилось в тот октябрьский вечер на сцене. Выступление коллектива прошло в клубе Yalta.

Напомним также, что некоторое время назад Андрей Князев стал участником авторской программы Дианы Арбениной «Последний герой» (смотреть). Кроме того, в начале октября концерт группы «КняZz» в программе «Соль» был показан на телеканале «РЕН-ТВ». Обе передачи можно посмотреть на нашем портале, пройдя по представленным выше ссылкам.

Вас может заинтересовать