Группа “Чайф” представляет клип “Чей чай горячей” (видео)

чайф представляет клип чей чай горячейГруппа «Чайф» представляет клип «Чей чай горячей». Новое музыкальное видео от легендарного коллектива опубликовано сегодня на его официальном Youtube-канале.

Песня «Чей чай горячей» уже хорошо известна поклонникам коллектива по исполнению на концертах. Кроме того, несколько недель назад песня вошла в ротацию «Нашего радио» и успела достичь вершины хит-парада «Чартова дюжина». Теперь на неё снят клип.

В представленном ролике отражён процесс работы над композицией и её исполнение со сцены. В клипе использованы съёмки, сделанные на екатеринбургской репетиционной точке группы, в студии Vintage records, где производилась запись композиции, а также на нескольких концертах, в том числе и на выступлении «Чайф» на «Нашествие 2016».

Песня «Чей чай горячей» написана Вадимом Кукушкиным, близким другом участников коллектива, являющегося соавтором нескольких произведений из репертуара «Чайф». Сама композиция войдет в уже записанный альбом «Теория струн». Точная дата релиза этой пластинки пока не названа.

Между тем, уже стало известно когда пройдут концерты «Чайф» с программой «Зимняя акустика». По сложившейся традиции, в 2017 году она будет показана в трёх российских столицах. В Екатеринбурге группа выступит 18 февраля, в Санкт-Петербурге – 24 февраля и в Москве – 25 февраля. Билеты на эти мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать