“Алиса” анонсировала мини-тур “Эксцесс”

алиса анонсировала мини-тур эксцессГруппа «Алиса» планирует представить свой новый альбом «Эксцесс» в нескольких городах России. Коллектив анонсировал концертный мини-тур на начало 2017 года.

На текущий момент администрация группы «Алиса» подтверждает пять концертов, которые пройдут в феврале 2017 года. Выступления состоятся в Воронеже, Белгороде, Туле, Калуге и Нижнем Новгороде. Билеты на эти концерты уже поступили в продажу.

Кроме того, концертное агентство Piligrim анонсировало мини-тур «Алисы» по городам Германии. Даты концертов пока не названы, но их обещают опубликовать в ближайшее время. В то же время официальный сайт группы пока не подтвердил эту информацию.

Ближайшие концерты «Алисы» в столицах пройдут в ноябре. Отметим, что это будет первый выход коллектива на сцену с апреля 2016 года. Музыканты представят свой новый студийный альбом. В Москве группа выступит 11 ноября в зале Space Moscow, а в Санкт-Петербурге – 19 ноября в ДС «Юбилейный».

Напомним, что релиз альбома «Эксцесс» состоялся в сентябре 2016 года. Выпуск диска проспонсировали поклонники, собрав на издание более 11 миллионов рублей. Кстати, на этой неделе «Планета» начала рассылку лотов Почтой России. Также диски можно забрать самостоятельно в офисе компании.

Вас может заинтересовать