“Тараканы!” представляют клип “За тех, кто в меньшинстве”

тараканы за тех кто в меньшинствеГруппа «Тараканы!» представляет второе промо-видео своего нового студийного альбома «Сила Одного». Новый ролик опубликован сегодня на официальном youtube-канале коллектива.

Очередным синглом с готовящейся к выходу пластинки стала композиция «За тех, кто в меньшинстве». Стилистику, в которой выдержан клип, музыканты называют «лирическим видео». Фактически же, это простые студийные съёмки группы, сделанные её участниками.

Песня «За тех, кто в меньшинстве» стала третьим синглом с нового альбома группы «Тараканы!». Напомним, что первым синглом стала композиция «Сила одного», представленная в конце сентября на волнах «Нашего радио». Вторым синглом стала песня «Ложь за ложь», представленная в виде клипа на youtube-канале коллектива.

Напомним, что релиз альбома «Сила Одного» группы «Тараканы!» состоится в ноябре 2016 года. Точная дата выхода альбома – 11 ноября. Однако, уже сейчас все желающие могут оформить предзаказ цифровой версии пластинки в iTunes или GooglePlay.

Вас может заинтересовать