“Алиса” приглашает на презентацию альбома “Эксцесс” (видео)

презентация альбома эксцесс алисаГруппа «Алиса» приглашает поклонников на концерты-презентации альбома «Эксцесс». Свою новую пластинку коллектив представит в Мосве и Санкт-Петербурге в ноябре.

Предстоящие концерты имеют важное значение для алисаманов. Это не только презентация новой пластинки, но и первые после полугодовой паузы выступления группы. Как ранее говорил Константин Кинчев в интервью изданию «Газета.Ру», предстоящие концерты, по всей видимости, будут единственными в этом году.

Презентация альбома «Эксцесс» в Москве состоится 11 ноября в зале Space Moscow. В Санкт-Петербурге коллектив представит пластинку 19 ноября в СК «Юбилейный». На днях группа разместила на своём youtube-канале видеоприглашение на предстоящие концерты.

Билеты на концерт «Алисы» в Москве уже поступили в продажу.

  • 11 ноября – Москва, Space Moscow (купить билет)

Напомним, что релиз альбома «Эксцесс» состоялся в сентябре 2016 года. На компакт-дисках эту работу получат только участники краудфандинг-акции, проходившей на портале «Планета». Релиз цифровой версии пластинки осуществляет компания «Союз Мьюзик». Она же планирует выпустить альбом на виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать