Балунов напишет ещё одну книгу про группу “Король и Шут”

балунов напишет ещё одну книгу о король и шутЭкс-участник группы «Король и Шут» Александр «Балу» Балунов напишет ещё одну книгу о легендарной панк-группе. Рабочее название нового документального произведения – «Бесконечная история».

Подробностями о ходе работы над книгой Балунов поделился в интервью «Нашему радио». В частности, музыкант сообщил, что уже приступил к проработке концепции произведения. В новой книге Балунов расскажет занимательные истории из жизни участников «КиШ», опишет их приключения и даже раскроет маленькие музыкальные тайны.

Дата выхода новой книги о группе «Король и Шут» пока не названа. Между тем, первая книга Балунова о легендах рока уже успела стать бестселлером. На днях в печать отправился третий тираж издания. Кроме того, состоялся релиз цифровой версии книги, которую можно прочесть как с помощью Pocketbook, так и в смартфонах.

  • скачать книгу «Между Купчино и Ржевкой»

Напомним, что книга «Король и Шут: между Купчино и Ржевкой» была выпущена 1 августа 2016 года. На её страницах Балунов рассказал об истории становления культовой панк-группы. Кстати, книгу также можно увидеть в новом клипе группы «Тараканы!» «Ну хватит о политике», премьера которого состоялась в октября текущего года.

Вас может заинтересовать