Релиз альбома “Ключ к шифру” группы “Сплин” состоялся

релиз альбом ключ к шифру сплин состоялсяСегодня состоялся релиз нового студийного альбома группы «Сплин» «Ключ к шифру». Цифровая версия пластинки уже доступна для загрузки в iTunes, а CD-версию альбома можно заказать на официальном сайте коллектива.

«Новый альбом группы “Сплин” “Ключ к шифру” – это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта. “Ключ к шифру” – это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине» – говорится в поступившем в редакцию пресс-релизе.

7 октября 2016 года цифровая версия альбома «Ключ к шифру» поступит во все магазины соответствующего контента. Одновременно на официальном сайте группы будет выложена для скачивания расширенная версия пластинки. В неё войдет дополнительный трек, название которого пока не разглашается.

Тур в поддержку нового альбома группы «Ключ к шифру» стартует в конце сентября.
В Москве и в Санкт-Петербурге концерты «Сплин» запланированы на весну 2017 года – 17 марта (Крокус Сити Холл), 22 апреля (Ледовый Дворец). Старт продаж билетов – 20 сентября 2016 года.

Вас может заинтересовать