Лидер группы “Сплин” представил новый альбом в “Вечернем Урганте”

сплин в вечернем ургантеЛидер группы «Сплин» Александр Васильев стал гостем программы «Вечерний Ургант», выходящей в эфир на «Первом канале». Музыкант побеседовал с ведущим, а также исполнил одну из новых песен.

Появление группы «Сплин» в популярной передаче связано с выходом нового студийного альбома «Ключ к шифру», название которого ведущий, к слову, немножко перепутал. В беседе с Иваном Ургантом Александр Васильев рассказал о том, как стал рок-музыкантом, объяснил, куда нужно отправлять детей летом и поговорил на другие темы. Также, разумеется, речь зашла и о новом альбоме коллектива.

Выпуск программы «Вечерний Ургант» с группой «Сплин» вышел в эфир поздним вечером 27 сентября. Сегодня его запись опубликована на официальном Youtube-канале передчаи. Посмотреть беседу Урганта и Васильева можно на нашем портале.

Также в ходе передачи группа «Сплин» исполнила одну из песен с новой пластинки. Это – композиция «Земля уходит из-под ног». Отметим, что песня стала одним из синглов с альбома, на неё также снят видеоклип.

Релиз альбома группы «Сплин» «Ключ к шифру» состоялся 23 сентября 2016 года. До 7 октября легально скачать запись можно только в iTunes. Альбом также можно купить на CD, оформив заказа в интернет-магазине официального сайта коллектива. 7 октября музыканты представят расширенную версию диска, в которую войдёт один дополнительный трек.

Вас может заинтересовать