Андрей Князев показал фильм “Гоблин”

фильм князя гоблинЛидер группы «КняZz» Андрей Князев продолжает публиковать сатирические короткометражки. На официальном Youtube-канале известного музыканта представлен очередной мини-фильм под названием «Гоблин».

В короткометражке снялись сам Андрей Князев и Егорыч. Князь сыграл противника гоблинов, который благодаря стечению обстоятельств решил стать исследователем этих существ. Егорыч воплотил на экране образ самого гоблина.

Как и предыдущие сатирические короткометражки, эту поставил Андрей Князев. Он же является постановщиком трюков. Смотрите фильм «Гоблин» прямо сейчас!

Напомним, что предыдущий короткометражный фильм Андрея Князева называется «Ублюдок». Эта картина посвящена интернет-троллям. Ранее музыкант воплотил образы танкиста и солдата в фильме «Потрошитель танков».

Кстати, 2 октября 2016 года группа «КняZz» примет участие в очередном выпуске программы «Соль» Захара Прилепина. Коллектив сыграет живой концерт и ответит на вопросы ведущего. Программа выйдет в эфир телеканала РЕН-ТВ в полночь по московскому времени.

Вас может заинтересовать