The Matrixx Глеба Самойлова отправляется в тур The Best

the matrixx тур the bestГруппа The Matrixx анонсирует новый концертный тур, который стартует осенью и продлится до конца года. Музыканты будут выступать с программой The Best.

Маршрут нового тура группы The Matrixx получается довольно большим. До конца года коллектив посетит с концертами более тридцати городов России. Кроме того, музыканты заедут и на Украину.

В преддверии тура музыканты записали видеообращение к поклонникам. В нём они сообщили, что концертная программа будет составлена из лучших песен The Matrixx, при этом Глеб Самойлов подчеркнул, что иные в репертуаре коллектива отсутствуют. Также поклонники услышат песни группы «Агата Кристи».

В Москве концерт The Matrixx запланирован на 9 ноября, он пройдёт в зале «Крокус Сити Холл». В Санкт-Петербурге музыканты выступят 3 ноября в ДК Ленсовета. В обоих городах будет представлена специальная программа с симфоническим оркестром.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом коллектива называется «Резня в Асбесте». Его релиз состоялся в 2015 году. Помимо песен эта работа включает в себя стихотворения Глеба Самойлова.

Вас может заинтересовать