Группа “Чайф” примет участие в трибьюте “Калинову Мосту”

чайф записали сансару калинова мостаГруппа «Чайф» примет участие в трибьюте группе «Калинов Мост». Музыканты уже выбрали композицию, которую планируют записать для проекта к концу августа.

По словам Владимира Шахрина, для трибьюта будет записана песня «Сансара». В дискографии «Калинова Моста» эта композиция представлена в дебютном магнитоальбоме, а также на нескольких концертных сборниках. Также произведение входит в акустический альбом Дмитрия Ревякина «Обломилась доска».

После двух десятков раз исполнения начала вырисовывается интересная ЧАЙФовая версия. Вероятно, запишем в конце месяца – комментирует Владимир Шахрин готовящийся кавер в социальных сетях.

Точная дата выхода трибьюта группе «Калинов Мост» пока не названа. Однако, уже известно, что в проекте приняла участие группа «Алиса». Для сборника музыканты записали эпическую балладу «Честное слово», которая будет опубликована 1 сентября 2016 года в цифровом сингле, предшествующем выходу альбома «Эксцесс».

Отметим, что «Сансара» уже не первая песня, которую «Чайф» готовит для планирующихся к выпуску трибьютов. Так, например, некоторое время назад коллектив записал песню «Живая вода» для проекта «Иллюминатор», посвящённого Илье Кормильцеву. Кроме того, музыканты примут участие в альбоме памяти Анатолия Крупнова, для которого записали свою версию композиции «Вальс».

Вас может заинтересовать