“Алиса” переиздает на CD альбом “На Шаболовке”

алиса переиздает на шаболовкеКомпания «Мистерия звука» продолжает переиздание дискографии группы «Алиса» на компакт-дисках. Следующим релизом серии станет концертный альбом «На Шаболовке».

Альбом «На Шаболовке» является первым полноценным концертником группы «Алиса». Основой для него послужила запись выступления 28 января 1995 года, состоявшегося в студии телеканала «РТР» на Шаболовке. Сам концерт транслировался в прямом эфире «Программы А».

Основу выступления составили песни из альбома «Чёрная метка». Также прозвучали песни «Земля» из альбома «Блокада» 1987 года, «Спокойная ночь» группы «Кино» и 3 относительно новые композиции: «Печать зверя», «Мама» и «Синий дым», выпущенные в студийном варианте два года спустя на альбоме «Дурень».

Релиз нового издания альбома «На Шаболовке» запланирован на 15 сентября 2016 года. Издание выходит в формате шестиполосного диджипака с многостраничным буклетом. Напомним также, что предыдущим релизом серии стало переиздание концертного альбома «Акустика. Часть 2». Это издание поступило в продажу в июне.

Вас может заинтересовать