“Телевизор” выпустит “Ихтиозавра” в сентябре

телевизор выпустит ихтиозавра осеньюСтала известна дата выпуска нового студийного альбома группы «Телевизор». Пластинка под названием «Ихтиозавр» поступит в продажу в начале сентября.

Как сообщается на официальном сайте коллектива, в альбом войдут тринадцать композиций. Подавляющее большинство из них хорошо известно посетителям концертов Михаила Борзыкина, поскольку они регулярно исполнялись со сцены в последние годы.

Ранее сообщалось, что «Ихтиозавр» будет выпущен летом. Однако, музыканты решили делать мастеринг диска в Германии, что потребовало немного больше времени. Предполагается, что альбом будет готов к сентябрьским концертам «Телевизора».

Презентация альбома «Ихтиозавр» в Москве запланирована на 15 сентября. В этот день коллектив выступит в клубе Yotaspace. В Санкт-Петербурге музыканты представят свою новую работу 20 октября в клубе «Космонавт».

Ближайшее выступление группы «Телевизор» пройдёт на этой недел в Нижнем Новгороде. 30 июля коллектив выступит на фестивале «Рок чистой воды». Стоит отметить, что вход на это мероприятие бесплатный для всех.

Вас может заинтересовать