Сергей Шнуров написал песню про Олимпиаду

шнур про олимпиадуЛидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в своём инстаграме песню про Олимпиаду. Музыкант в своей фирменной манере, но довольно жёстко ответил всем, кто мешает нашим спортсменам получить награды.

В настоящий момент лидер группировки «Ленинград» отдыхает с супругой в Лос-Анджелесе. Однако, даже находясь на расстоянии Сергей держит руку на пульсе событий. Так, например, вчера музыкант сделал музыкальное заявление по поводу охватившей молодёжь «покемономании», а сегодня он делится своим мнением по поводу возможного отстранения команды России на Олимпиаде в Рио.

Отметим, что летняя Олимпиада 2016 года пройдёт с 5 по 21 августа в Бразилии, в Рио-де-Жанейро. На играх будет разыграно рекордное количество медалей – 301 комплект. Из российских атлетов на текущий момент к участию в играх допущена только Дарья Клишина – прыгунья в длину.

Песня Сергея Шнурова про Олимпиаду нашла отклик у пользователей социальной сети Instagram. На момент написания статьи ролик набрал более 250 000 просмотров и получил более 600 комментариев.

Вас может заинтересовать