Осенью “Пикник” покажет юбилейные “Иероглифы”

пикник иероглифыЭтой осенью группа «Пикник» отправится в тур, посвящённый 35-летию творческой деятельности. Программа, с которой музыканты планируют выступать в разных городах России, получила название «Иероглифы».

Некоторыми подробностями предстоящего тура Эдмунд Шклярский поделился с интервью «Нашему радио». В частности, он сообщил, что для концертных сет-листов группа готовит «всё самое-самое». Содержание программы музыкант охарактеризовал как «музыкальная эссенция из лучших песен, которые были написаны на протяжении существования коллектива».

В настоящее время музыканты группы «Пикник» находятся в творческом отпуске. Однако, по сложившейся традиции в конце июля участники команды соберутся «на финских берегах какого-нибудь озера», где на репетициях прозвучат первые аккорды программы «Иероглифы». Тогда же начнётся разработка сценического оформления.

Первое выступление коллектива в рамках юбилейного тура состоится 7 октября во Пскове. На текущий момент концерты «Пикник» расписаны до февраля 2017 года, однако этот список будет дополняться. В Санкт-Петербурге команда выступит 3 ноября на сцене БКЗ «Октябьский», а в Москве – 6 ноября в зале Crocus City Hall. Билеты на оба выступления уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать