Группа “Пилот” сняла два клипа на песни с “Пандоры”

пилот снял два клипаГруппа «Пилот» сняла два клипа на песни из готовящегося к выходу альбома «Пандора». Даты премьера роликов пока не назначены, однако уже известно, что один из них снят на песню «Нет иного рая».

Подробностями о съёмках Илья Чёрт поделился в интервью «Нашему радио». По словам музыканта, производством клипов занималась московская компания «Метла», а съёмочные смены длились по восемнадцать часов. «Мы спали по четыре часа, и практически к концу третьего дня съемок умерли все: съемочная группа, актеры, которые снимались в клипе» – говорит Илья.

Трое суток ушли на съёмку первого ролика. По словам Чёрта, в итоге получился целый мини-фильм. На четвёртый день съёмочная группа приступила к работе над вторым клипом, но, как признаётся лидер «Пилота», к этому времени он уже перестал адекватно воспринимать происходящее.

Говоря о результатах работы, Илья отмечает, что клип «Нет иного рая» станет лучшим в видеографии «Пилота». Так ли это на самом деле – поклонники смогут проверить только после премьеры музыкального видео. Напомним также, что предыдущий клип «Пилота» называется «Нелюбовь», его премьера состоялась в конце марта текущего года.

Также напомним, что этой весной группа «Пилот» выпустила новый студийный альбом «Кукушка». Эту работу музыканты позиционируют как «фолковую». Запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать