Группа “Кипелов” отправляется в крымский тур

кипелов крымский турГруппа «Кипелов» в конце лета отправится в концертный тур по югу России. На август у коллектива запланированы сольные выступления в ряде городов республики Крым.

По словам Валерия Кипелова, в рамках нового тура музыканты совместят работу и отдых на море. В интервью «Нашему радио» музыкант сообщил, что ему жалко тратить время на такой отпуск, но благодаря случаю у группы появится возможность и в море искупаться, и получить новые впечатления. Валерий полагает, что полученные эмоции помогут музыкантам в работе над новыми произведениями.

Также Кипелов рассказал, что уже второй год возглавляемый им коллектив работает над новым студийным альбомом. По словам музыканта, студийная работа отнимает очень много времени, из-за чего он в этом году даже не смог съездить на дачу. Между тем, дата релиза новой пластинки «Кипелова» до сих пор не названа.

Крымский тур группы «Кипелов» стартует 3 августа с концерта в Феодосии. 5 августа музыканты выступят в Ялте, 7 августа в Симферополе, 9 августа в Евпатории. Завершится турне 12 августа концертом в Севастополе. Кроме того, на сентябрь у коллектива запланировано два выступления в Израиле – 23 сентября команда выступит в Хайфе, а 24 сентября – в Тель-Авиве.

Кстати, в начале июля музыканты выступили на «главном приключении лета». Группа «Кипелов» на «Нашествие 2016» сыграла часовую программу из лучших песен. Два номера Валерий Кипелов спел дуэтом с победителем телевизионного шоу «Голос. Дети» Даниилом Плужниковым.

Вас может заинтересовать