“Операция Пластилин” начинает фестивальный сезон с Maxidrom

операция пластилинПанк-рок группа «Операция Пластилин» открывает фестивальный сезон. Уже на этой неделе коллектив выступит на возрождённом фестивале Maxidrom 2016, а в течение лета музыкантов можно будет увидеть ещё на нескольких популярных мероприятиях.

Буквально на днях группа «Операция Пластилин» выиграла конкурс фестиваля Maxidrom, став полноправным участником известного мероприятия. 19 июня коллектив выступит на сцене «ВКонтакте»! Победителей из числа претендентов выбирал хедлайнер сцены – Антон Беляев из группы Ther Maitz.

Отметим, что фестиваль Maxidrom является одним из главных столичных мероприятий этого лета. Он состоится 19 июня на стадионе «Открытие Арена». Его хедлайнером станет немецкая группа Rammstein.

Возвращаясь к группе «Операция Пластилин» заметим, что в гастрольном графике коллектива значатся выступления на крупнейших российских фестивалях – «Нашествие 2016», «Доброфест 2016», «Метафест 2016», а также «Чернозем 2016». Кроме того, группа выступит на фестивалях «Балтийский Рубеж» (Калининград), «Грани» (Великий Новгород), ParkFest (Уфа) и многих других.

Также известно, что группа приступила к записи акустического альбома. Название готовящейся пластинки пока держится в секрете, но уже известна дата его московской презентации. Концерт с новой программой коллектива состоится 25 ноября в клубе Stereo Hall.

Вас может заинтересовать