Ольга Арефьева показала клип “Пускай мне приснится птица”

арефьева пускай мне приснится птицаОльга Арефьева и группа «Ковчег» представили новый клип. Основой для него послужила композиция «Пускай мне приснится птица» из альбома «Время назад».

«Нет в нём ничего весёлого и зажигательного, но мне кажется, что это один из самых красивых наших материалов. Я счастлива закончить ещё одну работу и по секрету сообщаю, что у меня еще много планов насчёт видео. Правда, требуют они адски много времени, сил и внимания, поэтому движутся медленнее, чем возникают идеи. Ну что ж, всё в свой срок» – комментирует новый ролик Ольга Арефьева.

Производством клипа «Пускай мне приснится птица» занимались оператор Андрей С и сама Ольга, выполнившая монтаж видео. Помогала им во всём Елена Калагина. В главных ролях снялись Ольга Арефьева и Мео.

Напомним, что релиз альбома «Время назад» состоялся в начале 2015 года. Работа была опубликована в цифровом виде на портале «Круги», а также выпущена на компакт-дисках. Обращаем ваше внимание и на то, что минувшей весной Ольга Арефьева выпустила альбом «Кабаре-Ковчега», который называется «Джейн». Эту пластинку музыканты записали при финансовой поддержке поклонников.

Вас может заинтересовать