Релиз нового альбома “Машины Времени” состоялся

машина времени выСостоялся релиз нового студийного альбома группы «Машина Времени». С сегодняшнего дня пластинку можно слушать онлайн на популярных музыкальных сервисах, а также загрузить в iTunes и GooglePlay.

Как уже сообщалось ранее, новый альбом коллектива получил название «Вы». Его трек-лист состоит из десяти композиций, некоторые из которых ранее уже были представлены публике на концертах и в виде синглов. Новая работа стала первой номерной после вышедшего в 2009 году диска «Машины не парковать».

Альбом «Вы» также выходит на физических носителях. Компакт-диск с записью этой работы станет приложением к майскому номеру журнала «Русский пионер», в котором Андрей Макаревич ведёт авторскую колонку. Осенью альбом также выйдет на виниловых пластинках.

Говоря о новом альбоме «Машины Времени», Андрей Макаревич отмечает, что составившие его песни напоминают раннее творчество коллектива. Однако, новизны в них тоже хватает. Как дело обстоит на самом деле, слушатели могут узнать ознакомившись с пластинкой.

Вас может заинтересовать