Опубликован новый трейлер фильма о Леониде Фёдорове

леонид федоровОпубликован трейлер нового документального фильма, главным героем которого стал лидер группы «АукцЫон» Леонид Фёдоров. Премьерный показ картины состоится в рамках Beat Film Festival 2 июня 2016 года.

Снял фильм режиссёр Дмитрий Лавриненко, ранее представивший документальный очерк о группе «АукцЫон» под названием «Ещё». Работа над фильмом о Леониде Фёдорове началась семь лет назад. История музыканта смонтирована из образов, равно сиюминутных и вечных, а также из бытовых и надмирных историй.

Документальный фильм о лидере группы «АукцЫон» получил название «ЛЕФ». Картина будет показана в московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» (Новый Арбат 24) 2 июня в 20:00 и 4 июня в 17:00. Билеты на показ уже поступили в продажу.

Напомним также, что этим летом группа «АукцЫон» выпускает новый студийный альбом, получивший название «На Солнце». Концертная презентация этой пластинки пройдёт 1 июня в Санкт-Петербурге и 3 июня в Москве.

Кроме того, в апреле состоялся релиз альбома «Гроза». Это – очередная совместная работа Леонида Фёдорова и контрабасиста Владимира Волкова. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать