Ольга Кормухина выпускает первую часть альбома “Падаю в небо” на виниле

ольга кормухина падаю в небо винилАльбом Ольги Кормухиной «Падаю в небо. Volume 1» выходит на виниловых пластинках. Старт продаж нового издания назначен на 31 мая 2016 года.

Альбом Ольги Кормухиной «Падаю в небо.Volume I» показывает все стороны многогранного таланта певицы, которая является уникальной исполнительницей мирового уровня, и при этом остаётся вне моды и формата, каждый раз доказывая, что может существовать так, как хочет и может. Большинство составивших пластинку песен написано Алексеем Беловым совместно с Ольгой Кормухиной, но в первую часть альбома также вошли композиции Сергея Саватеева «Путь» и Евгения Кобылянского «Орёл».

Трек-лист альбома «Падаю в небо. Volume 1» Ольги Кормухиной включает в себя девять композиций. Оригинальное виниловое звучание подчёркивает уникальный голос исполнительницы в купе с оригинальной подачей и тонким чутьем музыканта с большой буквы, вызывающий восторг и глубокое уважение у публики, которую смело можно назвать думающей и понимающей хорошую качественную музыку.

Релиз альбома осуществляет компания «Ультра продакшн». Производство дисков велось на российском заводе виниловых пластинок Vinyl Records.

Вас может заинтересовать