Группа Tomcat представила альбом “Спокойно ночи, москвичи!”

tomcat спокойной ночи москвичиГруппа Tomcat выпустила новый студийный альбом «Спокойной ночи, москвичи!». Релиз пластинки состоялся в мае на популярных интернет-площадках.

«Спокойной ночи, москвичи!» – первый альбом группы в новом составе, песни к которому были записаны в 2015-2016 годах. Идея альбома – городской московский хеви-метал с хорошими мелодиями и интересными текстами о том, что происходит в городе: любовь, машины, татуировки. Наряду с новыми вещами, музыканты включили в пластинку и несколько старых хитов, подходящих по смыслу и стилистике к идее альбома.

Новая студийная работа группы Tomcat доступна на самых популярных интернет площадках, в числе которых MediaNet, Nmusic, Zvook и другие. Цифровую версию пластинки также можно загрузить в iTunes и GooglePlay. Послушать запись онлайн можно воспользовавшись сервисом «Яндекс.Музыка». Концертная презентация альбома «Спокойной ночи, москвичи!» пройдёт 28 мая 2016 года в столичном клубе SCHWEIN.

Группа Tomcat существует с 1992 года. Музыканты исполняют песни собственного сочинения в стилях хард-рок и хеви-метал. Большую роль в становлении коллектива сыграло его участие в различных проектах КТР (Корпорация Тяжёлого Рока), а также знакомство с основателем группы «Чёрный Обелиск» Анатолием Крупновым. За свою творческую жизнь группа выпустила 10 студийных альбомов.

Вас может заинтересовать