Группа LaScala выпустила мини-альбом “Севилья”

lascala севильяГруппа LaScala представила новый мини-альбом «Севилья», который называет гимном предстоящего лета. Цифровая версия этой работы уже доступна в iTunes и GooglePlay.

«Этот EP предназначен для настоящих гурманов. Мы переделали альбомные версии двух треков, чтобы максимально перенести слушателей в город, где рождается наше творчество. Вы не услышите привычных тяжёлых аранжировок, зато вдоволь насладитесь глубиной и откровенностью испанской культуры с русским акцентом» – говорит вокалистка LaScala Аня Грин.

Группа LaScala, участники которой называют себя «латин-рокерами», отличаются от коллег по цеху страстным испанским вектором в сочетании с тяжёлыми риффами. На этот раз команда зашла ещё дальше, представив три композиции, до краёв приправленные аномальной жарой как в музыкальном плане, так и в эмоциональном.

Мини-альбом LaScala «Севилья» включает в себя две версии композиции «Севилья» и трек «Мачете». В записи двух произведений принимала участие виолончелистка группы «Дайте Два» Ирина Львова, известная также как Risha Fox. Новинка от группы LaScala доступна для загрузки в приложения с 18 мая.

Группа LaScala была образована в 2012 году. С тех пор коллектив выпустил ряд синглов и два номерных альбома. Последний из них вышел в 2015 году. Он называется «Мачете».

Вас может заинтересовать