Группа “Би-2” приглашает в кино на показ фильма-концерта

би-224 мая в московском кинотеатре «Летний пионер» парка имени Горького состоится специальный показ фильма-концерта группы «Би-2» «#16плюсTour @ Stadium Live». В рамках мероприятия также пройдёт автограф-сессия фронтменов коллектива.

Спецпоказ фильма-концерта состоится в преддверии завершающего концерта тура «#16плюс», который запланирован на 23 июня 2016 года и пройдёт в Зелёном театре парка имени Горького. В рамках киносеанса будет показано четырнадцать песен, которые, как утверждают музыканты, прозвучат и на предстоящем выступлении.

Сами участники «Би-2» также посетят кинопоказ, чтобы посмотреть на себя со стороны на большом экране и пообщаться с поклонниками. Как сообщается на официальном сайте коллектива, все желающие смогут взять у Лёвы и Шуры автографы, а также сфотографироваться с ними.

Показ фильма-концерта начнётся в 21:30 по московскому времени. Билеты на мероприятие уже поступили в предварительную продажу.

Напомним, что альбом «16 плюс» на текущий момент является последней номерной работой группы «Би-2». Его релиз состоялся осенью 2014 года. Тогда же стартовал тур в его поддержку, последний концерт которого будет сыгран в Москве в июне.

Вас может заинтересовать