“Би-2” выпускает на виниле “Prague Metropolitan Symphonic orchestra”

би 2Группа «Би-2» выпускает на виниловых пластинках альбом «Prague Metropolitan Symphonic orchestra». Ориентировочная дата поступления издания в продажу – 15 июня 2016 года.

«Prague Metropolitan Symphonic orchestra» – это второй альбом группы «Би-2», записанный с симфоническим оркестром. С момента выхода предыдущего диска, в создании которого принимал участие симфонический оркестр МВД, прошло уже несколько лет. За это время у группы накопилось некоторое количество студийного материала, чтобы можно было повторить интересный эксперимент.

Сопродюсером альбома ««Prague Metropolitan Symphonic orchestra» стал Серей Большаков. Именно ему принадлежала идея сделать «симфонический сиквел». Он же предложил привлечь к работе один из лучших оркестров Европы – Пражский симфонический оркестр.

Релиз альбома ««Prague Metropolitan Symphonic orchestra» на виниле осуществляет компания «Мистерия звука». Издание выходит в двойном формате. Альбом напечатан на дисках-гигантах чёрного цвета. Издание также содержит многостраничный буклет.

би 2 Prague Metropolitan Symphonic orchestra винил

Напомним, что ранее в рамках переиздания альбомов группы «Би-2» на виниле был выпущен и первый «симфонический» альбом коллектива, записанный с оркестром МВД. Это издание вышло в коллекционном варианте на трёх дисках-гигантах. Помимо пластинок к дискам прилагаются футболка и книга с партитурами песен.

Вас может заинтересовать