Земфира покажет “Маленького человека” и в Германии

земфира тур германияОсенью этого года Земфира отправится с мини-туром в Германию. Утверждённый список городов, в которых выступит певица, опубликован на её официальном сайте.

В Германии Земфира сыграет программу «Маленький человек». В рамках мини-тура она посетит пять городов. Будут ли певицу сопровождать музыканты разогрева пока не сообщается.

В рамках тура по Германии Земфира посетит Гамбург (19 октября), Оффенбах (22 октября), Штутгарт (24 октября), Дюссельдорф (26 октября) и Берлин (28 октября). Билеты на все концерты маршрута уже поступили в продажу. Их стоимость начинается от 49 евро.

Напомним, что тур Земфиры «Маленький человек» стартовал в феврале этого года в Омске. Изначально певица анонсировала выступления в двадцати городах, однако позже стало известно, что в конце апреля она сыграет ещё и в Лондоне. Российская часть тура завершилась двумя московскими концертами, которые прошли с аншлагом в начале апреля.

Кроме того, во время одного из концертов Земфира заявила, что нынешний тур станет последним в её карьере. Впрочем, это не означает полный отказ певицы от концертной деятельности. Как сообщила она сама, разовые выступления в разных городах будут случаться и впредь.

Вас может заинтересовать